Купить аудиокнигу
Всероссийский творческий конкурс «МОИ ГЕРОИ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ»
Победители конкурса "Мои герои большой войны" 2021

Номинация "Литературное творчество. Поэзия"
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 6-10 лет
Победители
1 место
Козловцева Ксения Павловна, станица Алексеевская, Волгоградская область, Учитель/куратор Болдырева Анна Федоровна
Посмотреть работу
2 место
Айсин Дамир Ильясович, Пенза, Учитель/куратор Севцова Ольга Анатольевна
Посмотреть работу
3 место
Храмов Андрей Анатольевич, г. Бор, Нижегородская обл,, Учитель/куратор Анисимова Марина Михайловна
Посмотреть работу

Спецприз
Рау Мария Сергеевна, Красноярск, Учитель/куратор Шарапова Анастасия Сергеевна
Посмотреть работу
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-13 лет
Победители
1 место
Касаткина Диана Юрьевна, г.Ковров Владимирской области, Учитель/куратор Пакшина Елена Германовна
Посмотреть работу
2 место
Гаврилова Ксения Александровна, Владимир, Учитель/куратор Лазарева Инна Валерьевна
Посмотреть работу
3 место
Смирнова Анастасия Дмитриевна, Джанкойский район, Республика Крым РФ, Учитель/куратор Колычева Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования, МОУДОД "Эколого-биологический це
Посмотреть работу

Спецприз
Кулиш Глафира Сергеевна, г. Москва, Учитель/куратор Барсукова Наталья Леонидовна
Посмотреть работу
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14-17 лет
Победители
1 место
Неведров Виктор Владимирович, с. Великовечное, Краснодарский край, Учитель/куратор Вергун Виктория Геннадиевна
Посмотреть работу
2 место
Скорнякова Мария Николаевна, Белгородская область, Учитель/куратор Литовкина Раиса Николаевна
Посмотреть работу
3 место
Алфёров Иван Алексеевич, Самарская область
Посмотреть работу

Спецприз
Алексеев Андрей Владимирович, с. Александровское, Томская область, Александровский район, Учитель/куратор Светлана Ахсарбековна Сухотина
Посмотреть работу
Белоконева Ирина Юрьевна, г. Лиски, Воронежская область
Посмотреть работу
Болгова Алиса Константиновна, г. Хабаровск, Учитель/куратор Зеленина Татьяна Николаевна
Посмотреть работу

Номинация "Вокал"
Победители
1 место
Исрафилова Риана Ригановна, г. Кимры, Тверская область, Учитель/куратор Титова Надежда Сергеевна
Посмотреть работу
Филатова Екатерина Олеговна, г.Козьмодемьянск, республика Марий Эл, Учитель/куратор Громова Светлана Николаевна
Посмотреть работу
2 место
Власенко Сергей Дмитриевич, г. Лермонтов, Ставропольский край, Учитель/куратор Фурник Олег Викторович
Посмотреть работу
3 место
Попова Александра дмитриевна, М.о. г.о. Балашиха, Учитель/куратор Свиридова Зоя Васильевна
Посмотреть работу
Ивлева Полина Владимировна, г.Козьмодемьянск Республики Марий Эл, Учитель/куратор Громова Светлана Николаевна
Посмотреть работу

Спецприз
Тучина Варвара Александровна, г. Набережные Челны, Учитель/куратор Горностаева Марина Егоровна
Посмотреть работу
Проняева Олеся Алексеевна / Маркова Полина Сергеевна / Степанова Алина Юрьевна / Лихутова Анна Олеговна / Лямина Софья Александровна, р.п.Вознесенское, Нижегородская область, Учитель/куратор Алеханова Марина Николаевна
Посмотреть работу

Номинация "Танец"
Победители
1 место
Хореографический ансамбль "Смайл", Санкт-Петербург, Учитель/куратор Коршукова Елена Сергеевна
Посмотреть работу
Студия «Банты -Пуанты», Иваново, Ивановская область, Учитель/куратор Потехина Светлана Борисовна
Посмотреть работу
Лавренова Злата / Ченцова Алина / Сапегина Валерия / Матвеева Софья / Жеребкина Кристина / Васюхина Александра / Хайлиулина Александра / Дисинбинова Урсула / Богатыренко Вера, Севастополь, Учитель/куратор Заварзина Ксения Владимировна
Посмотреть работу
2 место
Хаджиева Самира Хасановна 16.06.2004г. / Авакян Каролина Кароевна 17.05.2006г. / Ганза Виктория Геннадьевна 19.06.2004г. / Жалыбина Виктория Вячеславовна 8.10.2005г. / Пьянова Кристина Евгеньевна 12.07.2004г. / Татаринцева Анна Алексеевна 18.07.2005г., Ставропольский край Грачевский муниципальный округ село Грачевка, Учитель/куратор Балетмейстер Гончарова Екатерина Александровна
Посмотреть работу
Коллектив "Молодежные ритмы", Белгородская область, город Губкин, Учитель/куратор Шпинева Ирина Юрьевна
Посмотреть работу
Гутт Полина Александровна, Симферополь, респ.Крым, Учитель/куратор Кл.рук Коломиец М.В., хореограф Токарева И.В.
Посмотреть работу
3 место
Театральное отделение "Фантазия", Республика Саха Якутия , Томпонский район, п.Хандыга, Учитель/куратор Поветьева Екатерина Александровна, Тимина Анастасия Николаевна
Посмотреть работу
Арутюнова Алина Вячеславовна / Матюшина Екатерина Андреевна / Кузнецова Диана Андреевна / Сидорова Екатерина Александровна / Распопова Юлия Сергеевна, г. Донской, Тульская область, Учитель/куратор Мильшина Ольга Ивановна
Посмотреть работу
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Яз", г. Набережные Челны, Учитель/куратор преподаватель Гареева Лилия Ильмировна, концертмейстер Загуменнова Наталья Андреевна
Посмотреть работу

Спецприз
СПЕЦПРИЗ от Музея Победы
Образцовый хореографический коллектив "ТОТ", Кубинка, Московская область, Учитель/куратор Девина Ирина Алексеевна - художественный руководитель коллектива/ Президент компании
Посмотреть работу
Галышев Илья Дмитриевич / Крылова Маргарита Александровна / Хасанов Ильдар Ринатович / Амираева Алия Гулжигитовна / Киян Артем Юрьевич / Эмбрехт Анастасия Дмитриевна, г. Иваново, Учитель/куратор Мартыненко Галина Леонидовна
Посмотреть работу
Булавина Ульяна Сергеевна, г.Лиски, Воронежская область,, Учитель/куратор Шульгина Александра Александровна
Посмотреть работу
Гурди Степан Васильевич / Черемисинова Ульяна Сергеевна / Пономарёва Анастасия Руслановна / Мещерякова Яна Дмитриевна / Запольских Полина Викторовна, г. Киров, Кировская обл., Учитель/куратор Наталья Николаевна Береснева
Посмотреть работу
Наталья Николаевна Донская, Ставропольский край, Учитель/куратор Наталья Николаевна Донская
Посмотреть работу
Скачкова Лариса Николаевна, Мурманск, Учитель/куратор Скачкова Лариса Николаевна
Посмотреть работу
Середина Мария Сергеевна / Соколова Арина Сергеевна / Серова Полина Андреевна / Сергеева Анастасия Игоревна, Красный Холм Тверская область, Учитель/куратор Свиденко Ирина Юрьевна
Посмотреть работу
образцовый коллектив современного танца "Эликсир", город Южа Ивановской области, Учитель/куратор Захарова Мария Сергеевна
Посмотреть работу
Хаджиев Елисей Ильич, Республика Крым, город Симферополь, Учитель/куратор Преподаватель хореографических дисциплин, постановщик номера Хаджиева Светлана Юрьевна
Посмотреть работу
Кравченко Ульяна Романовна, Москва, Учитель/куратор Патрушев Антон Валерьевич
Посмотреть работу

Номинация "Видеоролик"
Победители
1 место
Слетова Вероника Николаевна, г. Скопин Рязанская область, Учитель/куратор Матюшкина Наталья Борисовна: «Мой прадед Слетов Борис Тихонович»
Посмотреть работу
Гузаев Илья Антонович, Печенга, Мурманская область, Учитель/куратор Гузаева Юлия Ильинична: «Сережа Алешков - самый маленький герой»
Посмотреть работу
Гусаров Артём Евгеньевич, г. Бузулук, Оренбургская область, Учитель/куратор Зенькович Ольга Павловна, Карабина Елена Владимировна: «"Танкист. Генерал. Патриот" Сергей Петрович Вармашкин»
Посмотреть работу
2 место
Корепанов Александр Владимирович, Удмуртская Республика, Учитель/куратор Корепанова Оксана Дмитриевна: «Трасса мужества»
Посмотреть работу
Варвара Бусыгина, Максим Татарский, Георгий Гавриленков, Михаил Белеменко, Дарья Серебряк, Полина Петренко, Кристина Петренко, Мария Сердюк, Вероника Пуляевская, Михаил Боев, Владимир Сергиенко, Александр Смирнов, Александр Анфилофьев, Андрей Хильков, Кристина Ильина, Мария Сизова., Санкт-Петербург, Учитель/куратор Свирина Наталья Андреевна, Иванова Елена Олеговна: «Плачь, но снимай»
Посмотреть работу
Степанова Юлиана Юрьевна, 30.10.2004 / Степанян Ирина Кароевна, 01.09.2005 / Плашенко Никита Викторович, 18.12.2005, Ставропольский край, Георгиевский городской округ, г. Георгиевск, Учитель/куратор Мария Викторовна Прокуда, замдиректора по ВР,: «Молчание Зины»
Посмотреть работу
3 место
Марин Иван Олегович / Данишкина Полина Дмитреевна / Разуваева Анастасия Романовна, Пенза, Учитель/куратор Келасьева Юлия Александровна: «Письмо с фронта»
Посмотреть работу
Зайцев Александр Сергеевич, Севастополь, Учитель/куратор Китайский Александр Александрович- педагог дополнительного образования: «Интервью с прадедом»
Посмотреть работу
Шлапак Александр Романович, Санкт-Петербург, Учитель/куратор Манилкина Светлана Александровна: «Подвиг слепых слухачей в защите Ленинграда»
Посмотреть работу

Спецприз
Филиппова София Ивановна / Черных Нелли Грачевна / Гамерова Елизавета Антоновна / Мельникова Лада Анатольевна / Кривошеенко Вадим Игоревич, г. Иркутск, Иркутская обл., Учитель/куратор Мельникова Наталья Леонидовна
Посмотреть работу
Черниченко Захар Игоревич, М.О., Одинцовский район, Лесной городок, Учитель/куратор Захаренко Наталья Осиповна
Посмотреть работу
Курникова Татьяна Андреевна / Злобин Алексей Александрович / Юшманова Дарья Сергеевна / Адамов Кирилл Николаевич, г. Усолье-Сибирское, Иркутская область, Учитель/куратор Курникова Татьяна Андреевна
Посмотреть работу
Колпакова Анастасия Аркадьевна / Кушнер Екатерина Константиновна, Новокузнецк, Кемеровская обл - Кузбасс, Учитель/куратор Чаусова Оксана Леонтьевна
Посмотреть работу
Кобызов Ефим Сергеевич, Арамиль, Учитель/куратор Кобызова Татьяна Леонидовна
Посмотреть работу
Купин Антон Станиславович, Ишим Тюменская, Учитель/куратор Зизевская Татьяна Аркадьевна
Посмотреть работу
Бердников Никита Александрович / Алейникова Дарья Александровна / Кочнев Александр Ильич / Гетманова Юлия Константиновна / Федоров Кирилл Александрович, рп. Рамонь, Учитель/куратор Холодков Дмитрий Владимирович
Посмотреть работу
Шабурова Юлия Николаевна / Фролов Вадим Валерьевич, г. Сасово Рязанская область, Учитель/куратор Крыженкова Надежда Айратовна
Посмотреть работу
Галех Лучезар Евгеньевич, Томск, Томская область, Учитель/куратор Шатов Андрей Валерьевич
Посмотреть работу
Зеленкин Матвей Сергеевич, г Лесной, Учитель/куратор Валиуллин Равиль Раятович
Посмотреть работу
Сутягин Захар Константинович, УР, г.Ижевск, Учитель/куратор Иванов В.Т.
Посмотреть работу
Исаков Ярослав Андреевич / Черноног Михаил Сергеевич / Орлышева Таисия Владимировна / Шеремета Виктория Максимовна / Халиуллина Карина Маратовна, город Томск, Учитель/куратор Исакова Наталия Валериевна
Посмотреть работу
Вечтомова Ангелина / Первухина Настя / Игнатова Полина / Пантелеева Юля, Ханты-Мансийск, Учитель/куратор Ашуркова Татьяна Владимировна
Посмотреть работу
Цветохина Милана Денисовна, г. Снежинск, Учитель/куратор Асанова Алёна Мимдихатовна
Посмотреть работу
Плеханова Анна Александровна, Челябинская область, г.Верхний Уфалей, Учитель/куратор Мухамедханов Максим Ринатович
Посмотреть работу
Шинкин Константин Эдуардович, Тамбов, Учитель/куратор Шинкина Екатерина Викторовна
Посмотреть работу

Номинация "Рисунок"
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 6-10 лет
Победители
1 место
Скиба Капитолина Андреевна, пгт Прохоровка Белгородской области, Учитель/куратор Дахова Раиса Митрофановна
Рисунок: Скиба Капитолина Андреевна
2 место
Верин Роман Романович, г.Трехгорный, Челябинская область
Рисунок: Верин Роман Романович
3 место
Борисова Дарья Романовна, г. Иваново, Учитель/куратор воспитатель Савельева Ольга Сергеевна
Рисунок: Борисова Дарья Романовна

Спецприз
СПЕЦПРИЗ ОТ МУЗЕЯ КОСМОНАВТИКИ
Зайцева Мария Максимовна, Таганрог Ростовская область, Учитель/куратор Молочная Елена Валерьевна
Смирнова Александра Алексеевна, Йошкар-Ола, Учитель/куратор Валькова Наталья Александровна
Ерофеева Прасковья Алексеевна, пос. Чамзинка, Республика Мордовия, Учитель/куратор Котикова Инна Николаевна
Толстопятова Варвара Алексеевна, Республика Адыгея, г.Майкоп, Учитель/куратор Врублевская Вера Александровна
Тарасов Артём, Таганрог Ростовская область, Учитель/куратор Реус Мария Михайловна
Иванова Полина Игоревна, Таганрог Ростовская область, Учитель/куратор Реус Мария Михайловна
Бурякова Василиса Юрьевна, с.Фролово, Сухиничский район, Калужская область, Учитель/куратор Валентина Борисовна Белова
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-13 лет
Победители
1 место
Матвеев Сергей Геннадьевич, Новоселки Жарковского района Тверской области, Учитель/куратор Матвеева Наталья Юрьевна
Рисунок: Матвеев Сергей Геннадьевич
2 место
Мишанова Анастасия Алексеевна, город Нижний Новгород, Учитель/куратор Миронова Ирина Вячеславовна
Рисунок: Мишанова Анастасия Алексеевна
3 место
Контарев Елисей, Копейск Челябинская область, Учитель/куратор Малкова Елена Витальевна
Рисунок: Контарев Елисей

Спецприз
СПЕЦПРИЗ ОТ МУЗЕЯ КОСМОНАВТИКИ
Дубовицкий Егор Романович, Кашира, Московская область, Учитель/куратор Темникова Вера Федоровна
Aлиева Камила Рустемовна, п. Зуя, Белогорский район, Учитель/куратор Лятифова Муневер Якубовна
Асекова Юлиана Олеговна, Кизляр, Учитель/куратор Бодонова Марьям Магомедовна
Саламова Патимат Шамильевна, Республика Дагестан, Гунибский район,с.Салта, Учитель/куратор Саламова Альбина Озатовна
Алисионок Владислав Константинович, Павловский район, Учитель/куратор Толмачева Татьяна Николаевна
Синенко Илья Алексеевич, Павловск, Воронежская обл., Учитель/куратор Ружникова Валентина Викторовна
Федорова Ангелина Станиславовна, р.п.Приютово, Белебеевский район РБ, Учитель/куратор Муфтиева Флюра Забировна
Плюснина Екатерина Эдуардовна, Екатеринбург
Гордеева Екатерина Дмитриевна, п. Голынки Смоленская область, Учитель/куратор Клименкова Наталья Александровна
Оглоблина Полина Александровна, Саратовская область, Учитель/куратор Пигачёва Наталья Андреевна
Целищев Максим Юрьевич, Киров, Учитель/куратор Юрлова Ольга Дмитриевна
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14-17 лет
Победители
1 место
Тананыкина Надежда Александровна, Мурманская область п.Зверосовхоз, Учитель/куратор Середняк Ирина Евгеньевна
Рисунок: Тананыкина Надежда Александровна
2 место
Куприна Дарья, с. Тоцкое, Оренбургская область, Учитель/куратор Такранова Тамара Викторовна
Рисунок: Куприна Дарья
3 место
Левина Ольга Игоревна, г. Шадринск Курганской обл., Учитель/куратор Пантелеева Наталья Альбертовна
Рисунок: Левина Ольга Игоревна

Спецприз
СПЕЦПРИЗ ОТ ПОЧТЫ РОССИИ
Грач Александра Романовна, Москва, Учитель/куратор Давыдова Светлана Юрьевна
Амирова Ирина Сергеевна, Республика Бурятия, г. Гусиноозерск, Учитель/куратор Климентьева Ольга Николаевна
Овчинникова Алиса Денисовна, Москва, Учитель/куратор Давыдова Светлана Юрьевна
Свиридова Дарья Витальевна, Бузулук, Оренбургская область, Учитель/куратор Семенова Ольга Ивановна
Петрова Ольга Витальевна, Чувашская Республика, Ядринский р-н, д. Старые Тиньгеши, ул. Ленина 7, Учитель/куратор Андреева Светлана Николаевна
Брызгалов Никита Андреевич, город Ижевск, Удмуртская Республика, Учитель/куратор Брызгалова Татьяна Викторовна, Новосёлова Татьяна Михайловна
Афиногенова Варвара Николаевна, г. Сергач, Нижегородская область, Учитель/куратор Загнетина Ольга Алексевна
Архарова Анна Владимировна, Новомосковск, Тульская область, Учитель/куратор Бушина Ольга Валерьевна
Баширова Екатерина Игоревна, Старый Оскол, Учитель/куратор Горшенина Людмила Александровна
Рисунок. Горевая Валерия.
Школа Твери №17, Тверь, Учитель/куратор Артамонова Ксения Александровна
Левина Ольга Игоревна, г. Шадринск Курганской обл., Учитель/куратор Пантелеева Наталья Альбертовна
Галюра Анжелика Степановна, р.п.Благовещенка Алтайский край, Учитель/куратор Алексеев Яков Валерьевич куратор
Даниил Ильич Алексенко, c.Быково, Учитель/куратор Валентина Николаевна Маркова
Яровая Анастасия Алексеевна, Санкт-Петербург, Учитель/куратор Демещенко Ирина Александровна
Газета "Добрая дорога детства"
Гребенщиков Виталий Валерьевич, Ростовская область г.Новошахтинск, Учитель/куратор Сафарян Анаит Борисовна
Газета "Добрая дорога детства"
Агишев Андрей, Оренбург, Учитель/куратор Рыбакова Валентина Валерьевна
Газета "Добрая дорога детства"
Гудовская Арина Викторовна, Нижний Новгород, Учитель/куратор Дёгтев Иван Олегович

Номинация "Оригинальный жанр"
Победители
1 место
Сазанбаев Тимур / Умарова Диана / Зыкова Валентина / Гаджиева Камила / Бушуева Дарья / Сидорчук Елизавета / Мугутдинов Абдурахман / Шкиря Олеся / Гриневич Кирилл / Агапитов Никита, Тюменская обл., г. Нижневартовск, Учитель/куратор Коробкова Флюра Тагировна: «Театр теней "Письмо деду, не вернувшемуся с войны"»
Посмотреть работу
Театральная студия "Зазеркалье", Республика Адыгея п.Тульский, Учитель/куратор Юркина Ольга Юрьевна: «Дети войны»
Посмотреть работу
Лапин Иван Юрьевич / Потапов Кирилл Станиславович / Сорокин Вячеслав Юрьевич / Лебедев Денис Алексеевич / Михеев Илья Александрович / Меркулов Эдуард Антонович / Илюхин Кирилл Константинович, Тульская область, город Алексин, Учитель/куратор Боброва Елена Федоровна: «Классная ч/б постановка в стиле Василия Теркина»
Посмотреть работу
2 место
Викулов Феликс Дмитриевич / Бобров Дмитрий Эдуардович / Лаптев Арсений Михайлович / Демченко Илья Алексеевич, Санкт-Петербург, Учитель/куратор Мачюлис Диана Витальевна: «Блокада Ленинграда»
Посмотреть работу
Титов Александр Данилович, г. Королёв, Московская Обл., Учитель/куратор Иванова Т. В., Орлова Е. В., Енукова Т. А.: «Стихотворение собственного сочинения «Страшное слово "Война"» Александр Титов. Оригинальная постановка»
Посмотреть работу
Вялов Михаил Витальевич / Приходько Мирослав Михайлович / Панютин Никита Дмитриевич / Вялов Максим Витальевич / Волкова Юлия Сергеевна / Солдатов Никита Денисович / Исаев Никита Викторович / Курсанова Алина Владимировна, р.п. Новые Бурасы, Саратовская область, Учитель/куратор Лашина Инна Александровна: «Самолёт для Победы. Феропонт Петрович Головатый, крестьянин-пасечник, купивший на личные сбережения два истребителя»
Посмотреть работу
3 место
Ильин Даян Денисович, Буинск, Учитель/куратор Тимина Светлана Юрьевна: «Ни шагу назад»
Посмотреть работу
Логунова Ангелина Станиславовна Беляев Андрей Андреевич, Село Усть-Лыжа, Учитель/куратор Беляева Людмила Юрьевна учитель истории: «Блокадный Мишка»
Посмотреть работу
Пучкина Виктория Витальевна (14 лет) / Суровягин Вячеслав Антонович (16 лет) / Егошин Георгий Леонидович (17 лет) / Кудряшов Арсений Андреевич (13 лет) / Лагун Лия Сергеевна (13 лет), г. Москва, г. Зеленоград, Учитель/куратор Калинина Любовь Сергеевна: «Дневник Тани Савичевой»
Посмотреть работу

Спецприз
Екатерина Николаевна Минеева / Алимирзаев Руслан Шах оглы / Боровикова Варвара Алексеевна / Смазнова Анастасия Николаевна, Тула, Тульская область, Учитель/куратор Минеева Екатерина Николаевна
Посмотреть работу
Вардосанидзе Алиса Александровна, Электросталь, Учитель/куратор Акулова Алена Андреевна / Абрамова Светлана Сергеевна
Посмотреть работу
Горощенко Алексей Алексеевич, Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, Учитель/куратор Кулакова Юлия Юрьевна
Посмотреть работу
Мурзина Диана Руслановна, Салехар, ЯНАО, Учитель/куратор Абакарова Наида Зайнудиновна, Чиркова Виктория Сергеевна
Посмотреть работу
Рамазанова Сабина Шахбановна, Дербент, Учитель/куратор Бабаева Маида Фахратдиновна
Посмотреть работу
Сибгатов Карим Рашитович, РТ Чистополь, Учитель/куратор Мясникова Ангелина Юрьевна. Исмагилова Лилия Василовна
Посмотреть работу
Сапрыкина Маргарита, Астраханская область, Учитель/куратор Зияшева Надия Амангельдыевна
Посмотреть работу
Балабин Максим Денисович / Балабина Ксения Денисовна 10.04.2014, город Клинцы Брянская область
Посмотреть работу
Софронова Варвара Денисовна, г. Кострома Костромская область, Учитель/куратор Нушкалюк Эльвира Владиславовна
Посмотреть работу
Веретенникова Полина Олеговна, город Белгород, Белгородская область, Учитель/куратор Мороз Светлана Вячеславовна
Посмотреть работу
Богданова Ирина, г. Чистополь, РТ, Учитель/куратор Потасьева Ольга Александровна
Посмотреть работу
Соколова Светлана Олеговна / Михеева Валерия Витальевна / Михеева Кристина Витальевна / Крылова Дарья Сергеевна, Тульская обл, рп Куркино, Учитель/куратор Евстратова Ольга Александровна
Посмотреть работу
Арутюнян Мария Хачиковна / Кушанкина Анастасия Константиновна / Хабибуллин Усман Алмазович, город Казань, Учитель/куратор Артемьева Лейсан Назиповна
Посмотреть работу
Хлебникова Виктория Вячеславовна, г.о.Воскресенск Московской области, Учитель/куратор Ольга Евгеньевна Полянская
Посмотреть работу
Хафизова Диана Андреевна, город Качканар Свердловской области, Учитель/куратор Кулышева Юлия Владимировна
Посмотреть работу
Баландина Полина Васильевна, 19.10.2007 / Сагидуллина Дарья Денисовна, 19.12.2006 / Невротова Татьяна Сергеевна, 27.01.2006 / Хинчагова Алена Эрнестовна, 21.02.2007 / Дорофеева Дарья Васильевна, 12.05.2004 / Туров Михаил Владимирович, 10.06.2008 / Столбов Даниил Сергеевич, 01.10.2006 / Старикова Варвара Яковлевна, 26.01.2007 / Кутузов Артём Сергеевич,16.02.2006 / Валеева Владислава Эдуардовна, 29.04.2003, Город Белоярский, Ханты-Мансийский АО, Учитель/куратор Краснова Елена Павловна
Посмотреть работу
Афанасьева София Валерьевна, Ростов-на-Дону, Учитель/куратор Воронько Татьяна Леонидовна
Посмотреть работу
воспитанники МБДОУ, Междуреченск, Учитель/куратор Бологова Татьяна Владимировна
Посмотреть работу
Баранова Елизавета Павловна, Санкт-Петербург, Учитель/куратор Баранова Наталья Николаевна
Посмотреть работу
Петрова Елена Андреевна, Самара, Учитель/куратор Петрова Галина Петровна
Посмотреть работу
Жигунова Лана Асланбиевна, Москва, Учитель/куратор Елена Анатольевна Карпова
Посмотреть работу
Алещенко Ксения Вадимовна, Сургут, ХМАО-Югра, Учитель/куратор Дрот Елена Александровна
Посмотреть работу
Макарова Ангелина Викторовна / Разоренова Ника Владимировна, Тула, Учитель/куратор Асанова Зарема Аметовна
Посмотреть работу
Воронова Ульяна Евгеньевна, Казань, Татарстан, Учитель/куратор Гордеева Ирина Владиславовна
Посмотреть работу
Колотвинов Даниил Леонидович, Ижевск, Учитель/куратор Королева Наталья Леонидовна
Посмотреть работу
Студия "Жемчужина" / Арина Владимировна Бажина / Алина Александровна Котикова / Олег Сергеевич Крыласов / Карина Анатольевна Калантыр / Ульяна Васильевна Иванова, г. Пермь, Учитель/куратор Минина Елена Аркадьевна, Давыдова Елена Константиновна, Мельникова Наталья Львовна
Посмотреть работу
Глоба Мелания Игоревна, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, Учитель/куратор Новикова Марина Александровна
Посмотреть работу
Габоева Алия Муратовна, Кабардино-Балкарская Республика г. Тырныауз
Посмотреть работу
Кириллова Маргарита Олеговна, г. Боготол, Красноярский край, Учитель/куратор Федоренко Ольга Геннадьевна, художественный руководитель театра миниатюр "ТеМи"
Посмотреть работу
Галюра Анжелика Степановна, Алтайский край р.п.Благовещенка, Учитель/куратор Алексеев Яков Валерьевич куратор
Посмотреть работу
Фурсова Полина Сергеевна, Липецкая область, город Липецк
Посмотреть работу
Филькова Василиса Евгеньевна, Берёзовский городской округ, Кемеровская область, Учитель/куратор Филькова Наталья Анатольевна
Посмотреть работу
СПЕЦПРИЗ ОТ МУЗЕЯ КОСМОНАВТИКИ
Катышева Екатерина Сергеевна, Самарская область, Учитель/куратор Лисицина Татьяна Васильевна
Посмотреть работу
Организатор конкурса
Фонд Оксаны Федоровой «СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!»
СО-ОРГАНИЗАТОРЫ
Музей Победы Почта России Российская государственная детская библиотека Национальная Родительская Ассоциация
Киноцентр
ПАРТНЕРЫ
Армия России - Военторг Союз ветеранов Бессмертный полк Музей космонавтики Российское движение школьников North Star Media МИФ Союзмультфильм Той.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
Победа РФ Регнум Душевная Москва Классный журнал Детскийвопрос.рф Добрая дорога детства
По всем вопросам, связанным с организацией и проведением Всероссийского творческого конкурса "Мои герои большой страны", направляйте вопросы на электронную почту konkurs@fedorovafond.ru